Расписание

Calendar
Расписание
C 19 по 25 октября 2020 года
Фильтры
Залы
Программы
Все классы
  • Детский турнир по борьбе
  • дополнительные классы $
    • body ballet
    • crossfit fight
    • kangoo jumps
    • MMA
    • hot iron
    • HIIT PRO.
    • fascia&stretching
    • health back
    • NEOPUMP
    • Portdebras
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-9)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-14)
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-10 ЛЕТ
    • ШКОЛА ШПАГАТА
    • раннее плавание 0.2 мес - 11 мес
    • раннее плавание (1-2,11)
    • swim&fun 3-5
    • Swim&fun 6-9
    • strong nation
    • Stretching Strong
    • relax roll
    • step pro
    • SwimPro 14+
    • TRX
    • МФР
    • Плавание (14+)
    • йога в гамаке (8-14)
    • Йога в гамаке
    • ViPR
    • АТЛЕТИК СТЕП
  • Детская комната
    • ИЗО. детская
    • конструирование. детская
    • аппликация. детская
    • актерское мастерство. детская
    • hand made. детская
    • лепка. детская
    • Творческая мастерская
    • техника речи. детская
    • Умелые ручки. Детская
  • детский бассейн
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-7)
    • Delfin (3-5)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swimming School (6-9)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (8-9)
  • Весенние эстафеты 3-5 лет
  • Бассейн
    • Swimming
    • aqua abs
    • aqua abs &legs
    • Aqua
    • aqua dambbells
    • aqua gym
    • Core training
    • Swim studio
    • Aqua tae-bo
    • aqua noodles
    • Aqua mama
    • aqua mix
  • New year swimming 5-9 лет
  • актерское мастерство
  • Детский клуб
    • капоэйра 7-9
    • Капоэйра (3-6)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Yoga kids 6-9 лет
    • Stretching (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kinder Strong (6-9)
    • Kinder Strong (10-14)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • sambo/judo 10-14
    • NeoYoga kids 10-13
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • Judo (6-9 лет)
    • house dance (6-9)
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • fit training 6-9
    • fit training 10-14
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • $ Студия Детской Йоги
    • Body Ballet (10-14)
    • Box (10-14 лет)
    • box (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Choreography (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
  • House dance (10-14)
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-5) .
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swim Sport Studio(10-14)
  • Творческая Мастерская
    • $ Урок Живописи
  • тыква с сюрпризом (детская)
    • Супер тыква (детская)
    • Фонарь Джек (детская)
  • упакуй мумию (детская)
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Step 2
    • step1
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • press&glutes
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Plastic Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • box 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • crossfit fight
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman box
    • woman crossfit
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
Все тренеры
Все тренеры
Инструктор групповых программ
Молчанов Андрей
Лохматова Полина
Ханукаев Семен
Касаса Анастасия
Каюкова Элиза
Митрохина Регина
Ковальчук Ксения
Лебедев Никита
Дзюба Ксения
Технические работы
Крылова Кристина
Семенченко Екатерина
Болдырев Александр
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Климчук Татьяна
Дадабаева Марина
Белолипетская Татьяна
Персиянова Анжелика
Конторева Наталья
Корч Елизавета
Карпова Кристина
Кузенкин Михаил
Недобойко Александр
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Тихонова Олеся
Кузнецова Екатерина
Свиридов Владимир
Фесенко Ольга
Тихонова Олеся
Калиновский Игорь
Матвеев Никита
Горбунов Антон
Аньшева Алиса
Усов Антон
Кузнецов Александр
Сафонов Дмитрий
Дробышева Светлана
Аржанова Алиса
Букатин Владимир
Колпиков Никита
Каштанов Александр
Гедговд Алексей
Трушина Кристина
Грачев Максим
Тесемников Михаил
Бондаренко Андрей
Прохорова Светлана
Болдырев Александр
Сурков Степан
Дубневский Юрий
Зайцева Светлана
Ульянко Алена
Селезнев Геннадий
Селезнева Мария
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Азимов Евгений
Щербакова Екатерина
Лепакова Полина
Баранова Анастасия
Цыренов Элбэк
Нестеров Сергей
Иляскин Александр
Боев Тимур
Краснова Анжелла
Касаса Анастасия
Краснова Анжела
Рогачева Дарья
Карпова Кристина
Лохматова Полина
Демчук Александра
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Применить фильтры
Распечатать
Все классы
Все классы
  • Детский турнир по борьбе
  • дополнительные классы $
    • body ballet
    • crossfit fight
    • kangoo jumps
    • MMA
    • hot iron
    • HIIT PRO.
    • fascia&stretching
    • health back
    • NEOPUMP
    • Portdebras
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 3-5 ЛЕТ
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5-7 лет
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (6-9)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ (10-14)
    • Синхронное плавание. Вода. (5-7)
    • Синхронное плавание. Зал. (5-7)
    • ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8-10 ЛЕТ
    • ШКОЛА ШПАГАТА
    • раннее плавание 0.2 мес - 11 мес
    • раннее плавание (1-2,11)
    • swim&fun 3-5
    • Swim&fun 6-9
    • strong nation
    • Stretching Strong
    • relax roll
    • step pro
    • SwimPro 14+
    • TRX
    • МФР
    • Плавание (14+)
    • йога в гамаке (8-14)
    • Йога в гамаке
    • ViPR
    • АТЛЕТИК СТЕП
  • Детская комната
    • ИЗО. детская
    • конструирование. детская
    • аппликация. детская
    • актерское мастерство. детская
    • hand made. детская
    • лепка. детская
    • Творческая мастерская
    • техника речи. детская
    • Умелые ручки. Детская
  • детский бассейн
    • Strong&swim (6-9)
    • Swim & Fun (6-7)
    • Delfin (3-5)
    • Swim Kinder (10-14)
    • Swim Sport Studio (3-5)
    • Swimming School (6-9)
    • Swimming (10-14)
    • Swimming (8-9)
  • Весенние эстафеты 3-5 лет
  • Бассейн
    • Swimming
    • aqua abs
    • aqua abs &legs
    • Aqua
    • aqua dambbells
    • aqua gym
    • Core training
    • Swim studio
    • Aqua tae-bo
    • aqua noodles
    • Aqua mama
    • aqua mix
  • New year swimming 5-9 лет
  • актерское мастерство
  • Детский клуб
    • капоэйра 7-9
    • Капоэйра (3-6)
    • Здоровая Спинка (3-5)
    • Капоэйра (10-14)
    • Yoga kids 6-9 лет
    • Stretching (6-9)
    • kinder strong 3-5
    • Kung Fu (6-9)
    • Kinder Strong (6-9)
    • Kinder Strong (10-14)
    • kickboxing (6-9)
    • kickboxing 10-14 лет
    • Kung-Fu (3-5)
    • Mind Healthy Back
    • sambo/judo 6-9
    • Stretching (10-14)
    • sambo/judo 10-14
    • NeoYoga kids 10-13
    • muay thai 10-14
    • muay thai 6-9
    • Judo (6-9 лет)
    • house dance (6-9)
    • fit&kick (3-5)
    • Fuseon (10-14)
    • fit training 6-9
    • fit training 10-14
    • Dancehall (6-9)
    • fit training (3-5)
    • Fuseon 6-9
    • Fuseon contemp (10-14)
    • Hip-hop 6-14
    • House dance (10-14)
    • Hip-hop (6-9)
    • Hip-hop (10-14)
    • Healthy Back (10-14)
    • Healthy Back (6-9)
    • Dancehall (10-14)
    • Dance practice (6-9)
    • $ Студия Детской Йоги
    • Body Ballet (10-14)
    • Box (10-14 лет)
    • box (6-9)
    • Contemp (10-14)
    • Contemp (6-9)
    • Choreography (6-9)
    • Choreography (3-5)
    • Break dance (10-14)
    • Break dance (6-9)
  • House dance (10-14)
  • ЗАЛ ЗАКРЫТ
  • студия Йоги
    • Antigravity yoga (студия)
    • Hatha Yoga (cтудия)
    • Йога для здоровой спины (студия)
    • Мастер класс. Йога Силовая интервальная.
    • Силовая интервальная йога (студия)
    • Тибетская Гималайская Йога (Студия)
  • Студия плавания
    • Swim Sport Studio (3-5) .
    • Swim Sport Studio (6-9)
    • Swim Sport Studio(10-14)
  • Творческая Мастерская
    • $ Урок Живописи
  • тыква с сюрпризом (детская)
    • Супер тыква (детская)
    • Фонарь Джек (детская)
  • упакуй мумию (детская)
  • Аэробные классы
    • BOSU
    • Fuseon
    • Interval
    • Interval-training
    • Neo Ball
    • Step 2
    • step1
    • Tae-bo
  • Силовые классы
    • Abd-stretch
    • Athlet body
    • Cross-training
    • Fit-box
    • Functional training
    • Hot Iron
    • Neo strong
    • Neo-ball
    • press&glutes
    • Pump
    • Tabs and Flex
    • Upper&core
    • Brazil body
  • Танцевальные классы
    • Bachata Fusion
    • Belly dance
    • Carribbean mix
    • Contemp
    • Dance Mix
    • Dancehall
    • Dancehall (14-17)
    • Fuseon contemp
    • GO-GO dance
    • Hip-Hop
    • House
    • Jam-Latina
    • Jazz Funk
    • Latina sport
    • NEO Zumba
    • Pole dance
    • Raggaeton
    • Raggaeton (14-17)
    • Strip Dance
    • Twerk
    • Vogue
    • Капоэйра
    • Lady's Dance
  • Разумное тело
    • $ Mind Healthy Back
    • Cigun+tay chi
    • Kundalini yoga
    • Mind Body
    • Plastic Body
    • Yoga
    • Yoga weekend +
    • Ashtanga Yoga
    • Yoga beginners
    • Stretching
    • Pilates
    • Hatha Yoga +
    • Healthy back
    • Hatha Yoga
    • Body Stretch
  • Единоборства
    • box 10-14
    • Capoeira
    • Combat sambo
    • crossfit fight
    • Grappling
    • Sambo
    • Super Woman
    • Woman box
    • woman crossfit
    • Woman kickboxing
    • Woman protection
    • Street fight
    • Muay Thai
    • Mix-fight (MMA)
    • Woman fight
    • Kickboxing
    • Judo
    • Grappling
    • Kickboxing K1+MMA
    • Боевое самбо
    • Box
Все тренеры
Все тренеры
Инструктор групповых программ
Молчанов Андрей
Лохматова Полина
Ханукаев Семен
Касаса Анастасия
Каюкова Элиза
Митрохина Регина
Ковальчук Ксения
Лебедев Никита
Дзюба Ксения
Технические работы
Крылова Кристина
Семенченко Екатерина
Болдырев Александр
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Климчук Татьяна
Дадабаева Марина
Белолипетская Татьяна
Персиянова Анжелика
Конторева Наталья
Корч Елизавета
Карпова Кристина
Кузенкин Михаил
Недобойко Александр
Баранова Анастасия
Борисова Евгения
Пичугина Яна
Тихонова Олеся
Кузнецова Екатерина
Свиридов Владимир
Фесенко Ольга
Тихонова Олеся
Калиновский Игорь
Матвеев Никита
Горбунов Антон
Аньшева Алиса
Усов Антон
Кузнецов Александр
Сафонов Дмитрий
Дробышева Светлана
Аржанова Алиса
Букатин Владимир
Колпиков Никита
Каштанов Александр
Гедговд Алексей
Трушина Кристина
Грачев Максим
Тесемников Михаил
Бондаренко Андрей
Прохорова Светлана
Болдырев Александр
Сурков Степан
Дубневский Юрий
Зайцева Светлана
Ульянко Алена
Селезнев Геннадий
Селезнева Мария
Викторова Рузана
Товчигречко Юлия
Азимов Евгений
Щербакова Екатерина
Лепакова Полина
Баранова Анастасия
Цыренов Элбэк
Нестеров Сергей
Иляскин Александр
Боев Тимур
Краснова Анжелла
Касаса Анастасия
Краснова Анжела
Рогачева Дарья
Карпова Кристина
Лохматова Полина
Демчук Александра
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Time понедельник
19.10.2020
вторник
20.10.2020
среда
21.10.2020
четверг
22.10.2020
пятница
23.10.2020
суббота
24.10.2020
воскресенье
25.10.2020
Перед 00:10
00:10
00:20
00:30
00:40
00:50
01:00
01:10
01:20
01:30
01:40
01:50
02:00
02:10
02:20
02:30
02:40
02:50
03:00
03:10
03:20
03:30
03:40
03:50
04:00
04:10
04:20
04:30
04:40
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
muay thai 6-9
Time50 мин
Молчанов Андрей
muay thai 6-9
2632
481
 
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
muay thai 10-14
Time50 мин
Молчанов Андрей
muay thai 10-14
2632
482
 
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
Muay Thai
Time50 мин
Молчанов Андрей
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2632
31
 
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
fit training 6-9
Time50 мин
Боев Тимур
fit training 6-9

общая физическая подготовка

2239
570
 
16:10
16:20
16:30
box (6-9)
Time50 мин
Иляскин Александр
box (6-9)
2321
477
 
kickboxing (6-9)
Time50 мин
Нестеров Сергей
kickboxing (6-9)
2634
472
 
box (6-9)
Time50 мин
Иляскин Александр
box (6-9)
2321
477
 
sambo/judo 6-9
Time50 мин
Нестеров Сергей
sambo/judo 6-9
2634
479
 
fit training 6-9
Time50 мин
Боев Тимур
fit training 6-9

общая физическая подготовка

2239
570
 
16:40
16:50
17:00
17:10
fit training 10-14
Time50 мин
Боев Тимур
fit training 10-14

общая физическая подготовка

2239
571
 
17:20
17:30
17:40
Box (10-14 лет)
Time50 мин
Иляскин Александр
Box (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
242
 
kickboxing 10-14 лет
Time50 мин
Нестеров Сергей
kickboxing 10-14 лет
2634
473
 
Box (10-14 лет)
Time50 мин
Иляскин Александр
Box (10-14 лет)

специальная обучающая групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
242
 
sambo/judo 10-14
Time50 мин
Нестеров Сергей
sambo/judo 10-14
2634
480
 
fit training 10-14
Time50 мин
Боев Тимур
fit training 10-14

общая физическая подготовка

2239
571
 
17:50
18:00
woman crossfit
Time50 мин
Боев Тимур
woman crossfit

женская тренировка в стиле кроссфит

2239
573
 
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
Woman box
Time50 мин
Иляскин Александр
Woman box
2321
505
 
Kickboxing
Time50 мин
Нестеров Сергей
Kickboxing

Вид современного спортивного единоборства. Представляет собой синтез кулачной техники европейского бокса и техники ударов ногами, заимствованной в ряде восточных единоборств.

2634
27
 
Box
Time50 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Woman kickboxing
Time50 мин
Нестеров Сергей
Woman kickboxing
2634
483
 
woman crossfit
Time55 мин
Боев Тимур
woman crossfit

женская тренировка в стиле кроссфит

2239
573
 
19:10
crossfit fight
Time50 мин
Боев Тимур
crossfit fight

тренировка в стиле кроссфит.

2239
572
 
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
Box
Time50 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Muay Thai
Time50 мин
Нестеров Сергей
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2634
31
 
Box
Time50 мин
Иляскин Александр

Специальная обучающая тренировка, направленная на освоение и совершенствование техники бокса, развитие координации, гибкости, выносливости и скоростно-силовых возможностей.

2321
35
 
Muay Thai
Time50 мин
Нестеров Сергей
Muay Thai

Восточное единоборство. Специальные тренировки приводят к отличной подвижности и растяжке мышц таза и ног, что позволяет им наносить жесткие удары, которые отличаются огромной амплитудой.

2634
31
 
crossfit fight
Time50 мин
Боев Тимур
crossfit fight

тренировка в стиле кроссфит.

2239
572
 
20:20
20:30
20:40
20:50
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
Урок по записи
Платный урок
Продвинутый уровень

On-line заявка

* Поля обязательные для заполнения!

Мы свяжемся с Вами
в течении часа!